Необходимость электронного ведения закупок - как правильно поступить, работая с гарантированным поставщиком услуг
Однозначно вам тут мало кто скажет, но сразу возникает вопрос. Кто единственный поставщик? Включен ли он в реестр единых поставщиков региона? Однозначно необходимо проводить электронную регистрацию на сайте госзакупок. Медосмотр необходимо провести через аукцион электронный. Медикаменты тут не причем, так как это услуги, а не покупка лекарственных средств. Топливо приобретается только через торги для вас это обязательно. Единым поставщиком эта заправка или компания этой заправки может стать только тогда когда никого больше не будет при участия в торгах.
Важно то, по какому закону вы работаете. По 44-ФЗ или 223-ФЗ. Если по 44-ФЗ то закупать у данного поставщика услуги медосмотра вы можете только по п.4 ч.1 ст. 93 договором до 100 тысяч не более 2 млн. в год в совокупности с другими закупками до 100 тысяч. Если по 223-ФЗ, то решающее значение имеет, то, что у вас в Положении написано.