Нужно ли гражданину России, проживающему за границей, регистрироваться в Ф.М.С. России и как это сделать?
Я гражданин России постоянно проживающий за границей. Постоянной прописки в России не имею. Должен ли я регистрироватьcя в Ф.М.С. России в соответствии с новым законом. Как это сделать? Какие для этого нужны документы? Можно ли это сделать online?
С благодарностью Б.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не должны регистрироваться в УФМС. Может Вы имеете ввиду подачу уведомлении о наличии вида на жительство в иностранном государстве?