Проблема выписки гражданина РФ в Узбекистане - как найти решение?
Ответ не по-существу потому,что обычный юрист не имеет даже права давать ответы,консультацию иностранному гражданин,не имея при этом знаний в сфере миграционного и международного права.Ответ дан поспешно,т.к. не зная причин и основания отказа выписки данного гражданина,я например, не поспешил бы с таким ответом.У каждой страны свои законы и порядок любых действий.Отказ в выписке данному гражданину обоснован,т.к. несмотря,что у него гражданство России,но для Узбекистана он является - гражданином Узбекистана и все действия должны быть по законодательству Республики Узбекистан.
пусть снимет его с регистрационного учета в судебном порядке