Возможно ли получить возврат средств при досрочном расторжении 11-месячного договора аренды квартиры?

Я снимаю квартиру 10 дней, договор заключен на 11 мес. внесла сумму за первый месяц и залог, хочу досрочно расторгнуть договор. Есть такой п.в договоре авансируемая арендная плата, за непрожитые, предоплаченнве дни, Нанимателю не возвращаются. Мне что нибудь должен вернуть арендодатор?
Лучший ответ

Необходимо подробно изучить условия договора.