Екатеринбург, 02.08.2015, 20:17

Выписали штраф за движение по проезжей части по ходу движения транспортных средств

Вопрос №7573051 из г. Екатеринбург
опубликован 02.08.2015, 20:17
Мои права при этом. Всю информацию, пожалуйста, об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожалуйста, укажите на что Я могу опираться (положения, законы), и подобные случаи, при возможности. Заранее Благодарю Вас.

02.08.2015, 20:27

Ген прокуратура сама найдет как поправить ГАИ.

02.08.2015, 20:31

Это незаконно

Собирайте факты и обращайтесь в Генеральную Прокуратуру

http://genproc.gov.ru

genproc.gov.ru

Реакция как правило через две недели.

02.08.2015, 20:20

Пожалуйста, укажите на что Я могу опираться (положения, законы), и подобные случаи, при возможности. Заранее Благодарю Вас.

02.08.2015, 20:27

Ген прокуратура сама найдет как поправить ГАИ.

02.08.2015, 20:31

Хорошо. А какие факты? У Меня лишь копия постановления от сотрудника.

02.08.2015, 20:35

Как вы думаете не видя этого постановления можно о нем что то сказать?

Это ж сайт юристов, а не Кашпировских. Экстрасексы на другом сайте тусуются :)

02.08.2015, 20:38

Шутку понял. Завтра отсканирую и Вам отправлю. Благодарю.

02.08.2015, 20:44