Администрация села требует от пенсионеров-инвалидов затратить на капитальный ремонт аварийный дом - будет ли это законно?

Я и муж пенсионеры, дом признан аварийным на 70-80 %. Есть экспертиза, все документы на руках. Наша администрация села заставляет нас делать капитальный ремонт. Мы с мужем оба инвалиды. Квартира приватизирована. Правы ли они? Спасибо. Т. 89536862625

Лучший ответ

Здравствуйте. Ваш дом должен быть признан подлежащим расселению.