Покупатель предлагает изменить сумму в договоре купли-продажи трактора - Каковы последствия и возможные проблемы с Налоговой?
Я продал трактор 2012 года за 770 тыс. руб. покупателю, который расплатился со мной безналом по субсидированию, подписали договор купли продажи. Сейчас звонит мне покупатель и спрашивает, нельзя ли в договоре купли-продажи заменить сумму 770 000 руб. на 1000000 руб. Я бы хотел узнать как меня это коснется и не будет ли у меня проблем с Налоговой.
Лучший ответ
Могут быть проблемы- налоговая может потребовать доначислить налог в продажи
Благодарю Вас за полезную консультацию!