Проблемы с заменой и возвратом денег за бракованные рулонные шторы - как решить ситуацию?
Ситуация такая. Я заказал в одной компании рулонные шторы, оплатив при этом 100%, были выписаны товарный и кассовый чеки. В день установки я обнаружил брак изделия и попросил продавца его заменить, на, что он согласился. При второй установке снова обнаружился брак изделия. На следующий день я приехал в офис продающей компании и потребовал возврата денег, на, что получил ответ, что деньги они вернуть не могут, они в производстве. Я дал согласие на повторную установку. При третьем! Приезде монтажника мы снова обнаруживаем брак (фото последнего брака имеется). Дата оплаты 01.07.215 г.. Монтажник в четвертый раз ехать ко мне отказывается. И еще, эта компания (вернее ИП) на сегодняшний день больше не торгует рулонными шторами и жалюзи, а также у них больше не существует услуги по установке. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть свои деньги.
Сначала необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП.