Вопросы о выплатах и условиях пребывания батальона в Абхазии - законность и объем компенсаций
Батальон отправили в Абхазию для строительства дороги, (т.е. заграницу), по приказу и по факту они там живут в полевом лагере, но стоят на довольствии. На основании того, что они там питаются им будут платить 16 долларов. 25% от положенной суммы. (законно ли это? и сколько должно выплачиваться? Неужели довольствие это 75%?) И самый главный интересующий меня вопрос) Позвонили в бригаду насчет полевых, они сказали, что будут выплачивать либо полевые, либо командировочные. Т.е. 2 эти выплаты вместе якобы не могут быть.
Добрый день! В данном случае обязаны выплачивать именно полевые.