Как оформить передачу доли от приватизации сына по дарственной сделке?
Мой сын был автоматически включен в приватизацию, так как был несовершеннолетним. Сейчас он служит по контракту и хотел свою долю мне передать. В бти сказали, что надо дарственнцю делать и оплатить пошлину 2000 рублей. Как это делается?
Лучший ответ
Обратитесь к юристу, он составит договор дарения. После подписания договора дарения сдайте документы в росреестр, потом получите свидетельство
Жму руку, спасибо!
Анна Гавриловна, добрый день!
Он может выдать доверенность на любое лицо (кроме Вас), которое от его имени подпишет договор дарения и сдаст, вместе с Вами документы на регистрацию перехода права собственности.
Всего доброго,
Спасибо, что проконсультировали!