Как можно получить паспорт для дочери, находящейся в Ростовской области, гражданке Украины?
Моя дочь не успела получить паспорт в 16 лет на украине (мы граждане украины (Покинули донецкую область из=за боевых действий на нашей территории. Прожили год в Ростовской области. Переправить ее не получается, по многим причинам, и получить паспорт. Подскажите пожалуйста может ли она получить какой то паспорт, загран или украинский внутенний (или еще лучше Российский (!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!
Здравствуйте! Только в Украине. В России она может получить разве что удостоверение беженца, если ей предоставят статус по ходатайству