Мы с мужем хотим подписать соглашение между собой об алиментах, Допустим сегодня 25 марта, могу ли я указать в соглашение
Мы с мужем хотим подписать соглашение между собой об алиментах, Допустим сегодня 25 марта, могу ли я указать в соглашение, что алименты он мне должен выплачивать с 1 января 2009 года или мне надо указать 25 марта в соглашении.
Лучший ответ
Здравствуйте! В соглашении Вы можете указать любую дату. Главное, чтобы соглашение об уплате алиментов было заверено нотариально.
Светлана "соглашение" как вы понимаете происходит от слова согласие...то есть муж согласен со всеми условиями и вы пришли к соглашению..если муж не возражает платить с 1 января 1009 года так и запишите..