Расчет на жилье от государства и улучшение жилищных условий - возможности для одинокой матери с детьми
Я одна воспитываю ребенка, гражданский муж умер. В квартире (47 кв) живут 5 человек, из них 2-е детей (мальчики-погодки). Могу ли я расчитывать на жилье от государства? Или улучшение жилищных условий? (квартира не в собственности)
да, КОНЕЧНО.
пОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ.
удачи вам
Добрый день! Я одна воспитываю ребенка, гражданский муж умер. В квартире (47 кв) живут 5 человек, из них 2-е детей(мальчики-погодки). Могу ли я расчитывать на жилье от государства? Или улучшение жилищных условий?(квартира не в собственности)