Шансы на возврат суммы за сломанный смартфон после отказа сервисного центра в гарантийном обслуживании
Приобрел смартфон, через полгода он сломался, передал на гарантийное устранение недостатков в сервисный центр. По истечению 45 дней обратился, на что получил ответ, не готово. На 57 день аппарат так же не был готов, объяснили тем, что по ошибке его отправили в другой сервисный центр, написал претензию с требованием возврата уплаченной за товар суммы. В десятидневный срок мне ответ не был предоставлен, а только на тринадцатый. В моих требованиях было отказано, так как сервис сделал отказ в гарантийном обслуживании, по причине попадания жидкости. Акты и фото дефекта мне предоставили спустя 70 дней. Если я обращусь в суд, есть шансы?