Ложные обвинения в откате - Как защитить свою репутацию и привлечь обвинителей к ответственности?
Меня хотят уволить по обвинению в откате, которое предъявляет мне служба безопасности предприятия. На самом деле никакого отката не было и даже разговоров о нем не было. В случае увольнения по собственному желанию пострадает моя репутация, очень трудно будет найти работу, хоть я ни в чем и не виноват. Хотелось бы привлечь своих обвинителей к ответственности. Возможно ли это?
Для начала определитесь с увольнением. Если все-таки уволят, тогда придется подавать в суд на восстановление и решать вопрос об ответственности ваших обвинителей.
Если все так как вы говорите и нет ни какого подтверждения отката в пользу третьих лиц, то не подписывайте никакие документы, и сначала оцените доказательства Вашего работодателя. Если что звоните помогу выстроить позицию.