Воронеж, 03.08.2015, 18:29

Вопрос о заборе из рабицы - как правильно разрешить ситуацию на переулке и обезопасить окружающую территорию

Вопрос №7582954 из г. Воронеж
опубликован 03.08.2015, 18:29
На нашем переулке 6 домов и мой дом последний, дальше обычная просёлочная дорога. Я поставила забор из рабицы и соединила с соседями, получился тупик. Вся улица довольна, т.к. у нас отшиб и лазиют всякие - наркоманы, бомжы... Соседка с другого конца улицы написала на меня жалобу в администрацию и они пришли и сказали убрать забор. Могу ли я как-то оформить эту землю в аренду или как правильно мне разрешить этот вопрос, т.к. захватывать я эту землю не собираюсь - своей хватает, исключительно в целях наведения порядка. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Витальевич, ваш искромётный юмор это нечто, Вам бы в цирке работать например, а не людям помогать, тем более с такими ограниченным словарным запасом..

05.08.2015, 09:58

Обращайтесь в администрацию, юристы 9111 вам не выделят землю в аренду.

03.08.2015, 19:34

Нет,перекрыть дорогу никто не позволит.

03.08.2015, 20:59

Нечто это ваша умилительная вера, что юристы 9111 вам выделят землю в аренду ... Я реально растроган.

05.08.2015, 20:04

Спасибо Василий Генадьевич, хочу уточнить, что я дорогу не перекрываю - она проходит 50м ниже забора и находится в свободном доступе. Также на выход в заборе есть ворота, размер которых позволяет въезжать авто. Вопрос в том, что администрация требует убрать забор совсем. Получается законодательно я никак не могу сохранить его, даже с наилучшими побуждениями? ? заранее благодарна за ответ.

04.08.2015, 09:38

Никак не можете сохранить, ну, не судьба - бывает.

04.08.2015, 20:33

Александр Витальевич, ваш искромётный юмор это нечто, Вам бы в цирке работать например, а не людям помогать, тем более с такими ограниченным словарным запасом..

05.08.2015, 09:58