Отсутствие нужного врача в поликлинике - что делать и как решить проблему?
В поликлинике нет нужного врача. Обращаюсь с болями. Главврач отказывает и не дает направление в другую поликлинику, где имеется нужный врач.
Что в таком случае делать?
Подавайте жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру
Спасибо, и в суд за моральный вред можно подать?
Да- можете подать в суд за компенсацией морального вреда согласно ст 151 ГК РФ
Спасибо. не предоставив мне врача в другой поликлинике я обратился в платную за оказанием мед помощи. Обоснованно будет требовать возмещения с больницы платных мед услуг?
Не предоставив мне врача в другой поликлинике я обратился в платную за оказанием мед помощи. Обоснованно будет требовать возмещения с больницы платных мед услуг?