Отец умер, но перед смертью он говорил, что у него 3 сберегательные книжки.
Как узнать-о счетах отца? Отец умер, но перед смертью он говорил, что у него 3 сберегательные книжки. Одну мне, другую брату, а на третью чтобы похороны сделали. Брат говорит, что никаких книжек не видел. За похороны взял с меня половину. Завещание на двоих.
Лучший ответ
Вера Ивановна, здравствуйте!
У нотариуса можно взять запросы, но Вы хотя бы должны предполагать в каких банках, он мог иметь вклады. Думаю, Сбербанк - точно....отнесете запросы в банк или нотариус сам вышлет в Банк.