Гражданка Украины работала по срочному договору в библиотеке. Уволили по окончании срока договора. Можно ли что-то сделать?

Вопрос №7587066 из г. Козловка
опубликован 04.08.2015, 06:51
Гражданка Украины работала по срочному договору в библиотеке. Уволили по окончании срока договора. Можно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

а что вы хотите сделать? оформляйте новый договор...

04.08.2015, 06:53

Откровенно выжили...

04.08.2015, 06:57

если такие взаимоотношения, думаю не стоит упираться - мало того , что ничего уже не сделаете, так зачем работать в таком коллективе...

04.08.2015, 06:59