Омск, 04.08.2015, 08:20

Как задержать документ об административном нарушении до окончания испытательного срока и будут ли сотрудники УФСИН подавать заявление в суд?

Вопрос №7587739 из г. Омск
опубликован 04.08.2015, 08:20
Осталась всего лишь последняя отметка в испытательном сроке 25 августа, но ехав в Адлер с женой на медовый месяц, повстречался в Ростове-на-Дону с полицейским отрядом, который в наглую спросил у меня, что я пью из стакана, я честно ответил что пиво, за что сейчас прислали в мой город документы об административном нарушении по статье 20.20... до отметки последней остался 21 день, сегодня идти на встречу с участковым, что можно сделать, чтобы задержать этот документ до 25 августа, и будут ли сотрудники УФСИН подавать заявление в суд из-за такого нарушения? И еще вопрос: сотрудники УФСИН подают заявления по-своему усмотрению или в обязательном порядке за административное нарушение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Слабоватый из вас юрист... Такие советы не давайте вообще больше людям, этапировать за распитие спиртных напитков в общественном месте впервые, вы такими советами людей изведете и поседеть заставите!

04.08.2015, 09:26

Удачи Вам дорогой друг Пейте дальше

04.08.2015, 09:34

Врядли. Даже если подадут Вас не успеют этапировать.

04.08.2015, 08:35
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Извините, но что значит этапировать??? т.е. пока будут рассматривать мое заявление о продлении мой испытательный срок уже закончится?

04.08.2015, 08:38

Этапировать - привезти в колонию.

04.08.2015, 08:47

Т.е. все этапы это нарушение не успеет пройти за такой короткий срок, верно?

04.08.2015, 08:43

Потому пока назначат суд, для замены наказания, у Вас подойдет срок.

04.08.2015, 08:48

Слабоватый из вас юрист... Такие советы не давайте вообще больше людям, этапировать за распитие спиртных напитков в общественном месте впервые, вы такими советами людей изведете и поседеть заставите!

04.08.2015, 09:26

Удачи Вам дорогой друг Пейте дальше

04.08.2015, 09:34

Юридические услуги в Омск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034