Вопрос об увольнении второй сотрудницы после декретного отпуска и исходя из окончания временного найма
Помогите, пожалуйста, разобраться по такому вопросу: на время декретного отпуска основного сотрудника по срочному трудовому договору взяли другую работницу. Которая впоследствии тоже осталась в декрет. Основной сотрудник вышел на работу, когда вторая сотрудница находилась в отпуске по уходу за ребенком по достижении им возраста 1,5 лет. От пуск закончился в июле 2015 г.. заявления об отпуске по уходу за ребенком до 3 лет не поступало. Можем ли мы уволить вторую сотрудницу в связи с окончанием срока временного найма?
Здравствуйте!
да, можете уволить ее в связи с истечением срока действия договора