Проблема с доставкой исковых заявлений в Мировые суды - почему делопроизводители не забирают почту в отделениях?
Уже два раза отправляла в Мировым судьям исковое заявление с описью вложения и оба раза оно возвращается. То что они получают уведомления о письмах, подтверждают сами работники почты. Почему делопроизводители мировых судей не забирают почту в отделениях почты?
Здравствуйте! обязаны забирать, обратитесь с жалобой в председателю суда.
Почему делопроизводители мировых судей не забирают почту в отделениях почты?
Компонуйте факты и обращайтесь Генеральную Прокуратуру
Реакция, как правило, через несколько дней.
Такое было в 90-х. ГП быстро в чувство приевела бездельников.