Как взыскать долг с должника и расторгнуть договор с агентством ООО Федерал групп?
Вам необходимо обратиться к добросовестным адвокатам (юристам) и взыскать долг по расписке в судебном порядке. Параллельно вернуть деньги с агентства, уклоняющегося от исполнения обязанности по выполнению работ (обычное исковое производство у мирового судьи)
необходимо изучить условия договора,чтобы ответить на ваш вопрос.
Если у вас есть расписка, взыскивайте деньги в судебном порядке.
С агентством конечно расторгайте договор. Точнее письменно откажитесь от его исполнения. Они ничего для Вас не сделают.
Вопрос по долгу следует решать в суде по месту жительства ответчика. Подготовьте и подайте иск о взыскании долга по договору займа. Если сами не справитесь, обратитесь за помощью.
Если есть расписка, то никаких проблем взыскать через суд долг нет.
Здравствуйте.
1. Обратитесь к адвокату, который поможет реально деньги взыскать.
2. Расторгайте договор с сомнительной компанией и возвращайте деньги.