Правомерность распределения оплаты отопления в многоквартирном доме в зависимости от размера комнат
Наша бывшая общага переименована в многоквартирный дом. Комнаты в собственности либо в найме. Метраж длинного коридора делят на всех жителей комнат для оплаты отопления. У кого большие комнаты, отопление становитсязолотым. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет. Подавайте жалобу в ГЖИ
Благодарю Вас за полезную консультацию!