Взаимоотношения при покупке незавершенной недвижимости - роль покупателя, продавца, застройщика и банка
Я надеюсь на Вашу консультацию.
Дело в том, что я хочу купить недвижимость (незавершенное строительство), кредит в банке одобрен. Но продавцом тут выступает лицо, уже оформившее предварительный договор купли-продажи с застройщиком на мой объект и мне желает продать его. Какая в этом случае схема взаимоотношений всех сторон: я - покупатель, продавец - лицо, застройщик, банк.
Лицо говорит, что так как он уже оплатил наличными за объект, то здесь будет договор переуступки прав требований? С чего начинать?
Лучший ответ
советую начать с найма адвоката, который должен прочитать все документы и дать совет - советовать сейчас- это не совсем корректно...