Не смогу присутствовать на заседании конкурсной комиссии из-за отпуска - какие документы предоставить для рассмотрения моей кандидатуры?
Сдала документы на участие в конкурсе для включения в кадровый резерв. По основному месту работы мне предоставлен отпуск. Заседание конкурсной комиссии назначено во время моего отпуска. Явиться на комиссию не смогу, т.к. выезжаю к месту отдыха.
Вопрос – какое заявление мне надо написать или предоставить копию приказа о предоставлении отпуска, чтобы мою кандидатуру рассмотрели на комиссии?
Напишите заявление в связи с убытием в очередной отпуск прошу мою кандидатуру рассмотреть нак омиссии в мое отусутствие Копию приказа о предоставлеии отпуска прилагаю Дата и подпись