Как защититься от недобросовестного начальника и сохранить достойную карьеру?

Меня зовут Евгения, я работаю в гос. учреждении в отделе кадров. У начальника отдела ко мне личная неприязнь (другого объяснения я найти не могу). Я работаю в учреждении почти полгода и за это время у каждого специалиста (всего а отднеле 4 специалиста и 1 начальник) с начальником был конфликт! Недавно пришла моя очередь. Мне работа нравиться. Но жить в постоянном стресе тяжело. Меня попытались перевести в другой отдел, но это оказалось очень не легко. Во-первых, про меня распустили кройне неприятные сплетни ислухи. Во-вторых, перевестись мне предложили через увольнение. Личный разговор с вышестоящим начальником нашего учреждения результатов не принес (к нему так же подходили руководители других отделов с которыми я сталкиваюсь по работе и высказывали своемнение обо мне как о ценном работнике и порядочном человеке, но все тчетно), он полностью поверил начальнику кадров. Помимо всего, на меня повесили взыскание, хотя я на момент инцидента находилась на испытательном сроке. Как то мне нужен был один день без сохранения з/п, начальник поставил условия либо я беру всю ответственность на себя и беру день, либо я сижу и работаю. Я осталась работать, но все равно наказали, с чем я крайне не согласна! Достойной характеристики я точно не получу. Как быть?
Лучший ответ

Совет только один - искать новое место работы, так как неудовлетворительные взаимоотношения в коллективе никак не регулируются действующим законодательством, увы..

Благодарю!

Согласен с ответом, каких-либо иных мер предложить сложно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034