Как подать исковое заявление на взыскание алиментов у бывшего мужа без знания его точного адреса и необходимых документов?
В иске должно быть указано последнее известное место жительство ответчика. А какие справки и документы Вы хотите истребовать у отца ребенка? Алименты будут взысканы с момента обращения в суд с заявлением. За последние три года алименты могут быть взысканы только в случае, если ранее Вы предпринимали попытки для взыскания алиментов,но отец детей от их уплаты уклонялся.
Подавайте в суд по последнему известному месту жительства бывшего супруга. Не нужно никакие справки прикладывать. Пишите, что в течении длительного времени не участвует в содержании детей. Алименты Вы имеете право взыскать за последние три года до подачи искового заявления.