Подание иска на неустойку по алиментам на несовершеннолетнего и перенос судебного заседания - встречный иск и изменение порядка уплаты
Подали иск на неустойку по алиментам на несовершеннолетнего. Суд.заседание перенесли, якобы ответчик хочет предъявить какой-то встречный иск, но так и не поняли о чем, то говорит, что задолженность судебным приставом неправильно расчитана, то говорит, что не будет платить алименты за то время, когда ребенок находился у бабушки (матери ответчика). Вопрос такой, можно ли ходатайствовать о переносе заседания для ознакомления с встречным иском и предъявлении возражений и возможно ли подать сразу еще один иск об изменении порядка уплаты алиментов с доли на твердую денежную сумму? Заранее спасибо.
Можно ходатайствовать, можете подать ещё иск или уточнение к данному иску.