Невозвращенные деньги по интернет-проекту - возможность возмещения ущерба и подача заявления о мошенничестве
вероятность есть, но каков размер этой вероятности, вам не скажет никто. в любом случае, сначала обратитесь в суд и взыщите долг в судебном порядке.
И ОБРАТИТЕСЬ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА.
в данной ситуации в любом случае стоит обратиться в полицию. По вашему заявлению обязаны провести проверку и принять решение. Варианта два: возбуждение уголовного дела, либо отказ в возбуждении. Решение должно быть обязательно мотивированно! Полиции в свою очередь необходимо доказать, что умысел этих "компаньонов" был направлен на хищение денежных средств. В противном случае те могут "соскочить" на гражданско-правовые отношение! В любом случае, деньги вернуть реально! Удачи!