Вопрос о возможности покупателя оставить свои вещи в квартире до официального оформления сделки - есть ли право на отказ?
Я продаю квартиру, официальное оформление через неделю, но покупатель хочет поставить свои вещи в одну из комнат моей квартиры-настаивает, что ему не куда их деть. Мы вынуждены часть своих вещей перевезти в квартиру которую тоже еще не купили. Могу ли я отказать покупателю ставить свои вещи?
Лучший ответ