Мой муж попал под сокращение, но к счастью, или к сожалению уже отгулял отпуск в феврале за 2009 год
Мой муж попал под сокращение, но к счастью, или к сожалению уже отгулял отпуск в феврале за 2009 год, имеет ли право работодатель вычесть у него деньги оплаченные за отпуск в отпуск пошел по графику, а не по своему желанию.
Живите спокойно, Марина. Отпуск предоставляется на основании графика отпусков соответствующим приказ, с которым заботник знакомиться не позднее, чем за две недели до начала отпуска. В графике отпусков работник ставит дату предполагаемого периода отпуска. При увольнении работника не будет начислена компенсация за неиспользованный отпуск.