Как решить проблему с начислением штрафов по кредиту и договориться с банком в ситуации, когда пострадали от обмана и не знали о существовании кредита?
Как можно договорится с банком что бы перестали начислять штрафы? Если не знал что вообще у тебя есть кредит? Меня просто обманули кинули нагло. Воспользовались моей доверчивастью попросили стать поручителем, я давала паспорт и подписывала какие то бумаги, спустя три года мне пришла повестка в суд о том что я не платила кредит который даже не брала! Я понимаю что теперь предется платить, но как можно договорится с банком что бы я хоты за год его погасила? У меня маленький ребенок не работаю! Помогите! А кто брал этот кредит сейчас живет за границей и не как не получается связаться сней!
Здравствуйте.
Ознакомьтесь со статьей на нашем сайте, перейдя по ссылке:
Ответы на все возникающие по Вашей ситуации вопросы найдете в ней.