Какое число необходимо указать в строке "переходит на упрощенную систему налогообложения с "__"20__года"?

Если одновременно с заявлением о регистрации ИП подать заявление о переходе на УСН, то в заявлении о переходе на УСН:

1) в самой первой строке, где вносятся Фамилия, Имя, Отчество индивидуального предпринимателя, ОГРНИП, ИНН, какой ОГРНИП мне указывать, если на момент подачи заявлений я его еще не знаю?

2) какое число необходимо указать в строке "переходит на упрощенную систему налогообложения с "__"20__года"? Дату подачи заявлений или какие-то другие даты?

Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Лина!

При подаче данного заявления с заявлением о регистрации в качестве ИП не заполняются.

Еще раз спасибо большое за понятные, однозначные и быстрые ответы!

Юридические услуги в Санкт-Петербург