Был лишен водительского удостоверения за вождение не в трезвом виде два раза!
У меня такой вопрос. Был лишен водительского удостоверения за вождение не в трезвом виде два раза! Первый раз когда было расмотрение дела мировых судей на расмотрение дела меня не вызывали! Водительское я не здавал первый срок. Но за эти полтора года будучи лишен у меня за другие нарушения изымали его два раза и после оплаты штрафов мне их снова выдовали в районном ГИБДД. Получается я будучи лишен и водительское находилось в ГИБДД и мне их возврашали.
На данный момент оба срока у меня закончились, но мне продлили еще на 1 год за то что не вовремя сдал ВУ.Можно как то это обжаловать? Заранее спасибо!