Нужна помощь - Упреки в том, что я сидячая, привели к проблемам для моей семьи
Прошу вас помогите больше нет не каких сил. Кратко обьясню. Я переехала на новое место жительство далеко от прежнего люди не зная меня откудо то взяли что я якобы сидела в тюрьме вариантов много но суть одна помтоянно упреки в том что я сидячия. Прошу помогите как мне поступить. У меня трое детей в школу ходят живем в селе их затюкают их. Подскажите как мне быть. Зарания спосибо.
Вам необходимо обратиться в полицию за получением справки об отсутствии у Вас судимости и, соответственно, о том, что Вы не привлекались к уголовной ответственности.