Какой налог придется уплатить при продаже автомобиля через trade-in?
У меня произошла следующая ситуация, я покупал машину 2 года назад, в договоре купли-продажи была указана сумма 100 т.р., сейчас я продал ее в автосалон (trade-in) за сумму 340 т.р., подскажите какую сумму налога мне придется уплатить в бюджет?
Лучший ответ
Здравствуйте! 11700 нужно будет оплатить
Спасибо большое!