Пользователь 9111.ru
Белокуриха, 01.04.2009, 17:01

Проблемы с покупкой в Торговом центре - брак на товаре и отсутствие этикетки. Как поступить в такой ситуации?

Вопрос №761911 из г. Барнаул
опубликован 01.04.2009, 17:01
Я купила блузку в Торговом центре, вчера оставила залог за неё,сегодня забрала, времени рассмотреть её не было, когда вечером я её достала и померила, то обнаружила 1-то что на ней нет ни одной этикетки,2-брак на ткани со стороны спины (две затяжки), чеки у меня есть, но меня смущает то что они сняли с неё этикетки-как я докажу что не одевала её!?Как мне завтра поступить когда я к ним приеду? Если они откажуться обменивать или возвращать деньги куда мне обратиться!? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно должны были уценить, но если вы им об этом сказали, когда еще в магазине. Сейчас вы не докажите, что эти зацепки были браком до покупки

01.04.2009, 17:11

Скажите, что вы ее не мерили, а когда пришли домой обнаружили, что ни по фасону, ни по размеру Вам не подходит и просите либо заменить, либо вернуть деньги.

01.04.2009, 17:04

Но по этому основанию вы можете обменять блузку только в течение 14 дней.

03.04.2009, 12:03

Кстати я ничего не подписывала,что она осмотрена или что никаких претензий не имею,просто выбили чек,он у меня на руках. Дефект даже непонятно-возможно ткань такая нежная и непредсказуемая,толи её одевали и испортили,либо это заводской дефект-Тогда я считаю они должны были уценить её!?!

01.04.2009, 17:09