Как доказать фиктивность развода после более 7-летнего проживания вместе и невозврата долга женой
Супруги разведены хотя проживают вместе после развода более 7 лет, жена заняла деньги у меня, не отдает. Намуже все имущество. Как доказать фиктивность развода, возможно ли это.
Здравствуйте!
а для чего вам это нужно? доказать фиктивность развода? вопрос не совсем ясен
подавайте на взыскание в суд....фиктивность развода к вашему делу не имеет отношения
Здравствуйте! мне это нужно для для подачи иск в суд.Так как должница не отказывается отдавать деньги,говорит будет мере возможности в течении не определенного срока.А ее муж (бывший ) за это время приобрел две машины