Возможность бывшей жены составить договор цессии в отношении неприватизированной квартиры - анализ правовой ситуации
Может ли бывшая жена составить договор цессии бывшему мужу, квартира не приватизирована, однако она участвует (вписали) в договоре купли-продаже. Квартира не выкуплена, находится на стадии выкупа. Притензии к мужу не имеет, так как никаких средств не платила?
Лучший ответ
Руслан, неприватизированная (муниципальная) квартира не может быть объектом купли-продажи.
"Вписать" Вы можете в тот или иной договор что угодно, но гос. регистрацию такая "самодеятельность" не пройдёт.
Что за "стадия выкупа" такая?
надо понять, о чем речь.
И что собрались передавать по такому договору?