При этом опять устроив истерику примерно в 1:30 ночи, разбудив моего маленького сына и и жену.
Константин, ВЮК - не место для составления юридических документов, а только лишь Виртуальная Юридическая КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Поэтому строго в рамках первичной консультации - в шапке указываете наименование органа милиции, а также свои данные, в наименовании - слово "заявление", в описательной части излагаете имевшие место факты чьего-либо противоправного подтверждения и доказательства в их подтверждение, в просительной - просите провести в установленном порядке проверку и принять меры в соответствии с законом. Подпись, дата. Все.