Владивосток, 07.08.2015, 05:46

Наследование квартиры и доля несовершеннолетней дочери - обязаны ли мы выплатить ей процент от продажи?

Вопрос №7621924 из г. Владивосток
опубликован 07.08.2015, 05:46
Дд, у меня у мужа в собственности 1/4 квартиры. Сейчас квартира готовится к продаже. У мужа от первого брака есть несовершеннолетняя дочка, должны ли мы ей платить % от продажи квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!если у вас в квартире доля а продаете только свою долю - ничего не должны платить другим собственникам

07.08.2015, 05:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Квартира продаётся полностью, т.е. все собственники ещё продают, вопрос в другом, должны ли мы заплатить % ребёнку от первого брака?

07.08.2015, 05:50

нет, ничего вы платить ребенку от первого брака не должны

07.08.2015, 05:52

Здравствуйте! нет, не должны

07.08.2015, 05:52