В каких случаях требуется разрешение органов опеки для продажи дома, приобретенного на средства материнского капитала?
Если продавать дом купленный на ср-ва мат. капитала нужно брать разрешение в органах опеки.. вопрос такой: В каких случаях разрешение дают, а в каких нет?
Лучший ответ
Если взамен детям будет предоставлено в собственность аналогичное жильё, разрешение вам дадут
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!