Деньги после смерти родителей от продажи дома

Скажите пожалуйста, является ли совместными деньги за продажу дома родителей мужа после их смерти? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не являются. Имущество, перешедшее по наследству является единоличной собственностью одного из супругов.

Дополню ответ коллеги. Сами по себе деньги, полученные от продажи наследственного имущества, являются личной собственностью того супруга, который вступал в наследство. Но если после продажи дома прошло некоторое время, деньги были положены на счет. Лежали на счете некоторое время, оттуда снимались полностью или частично, что-то приобреталось на эти деньги, докладывались на счет - тогда они становятся совместными. Всё это учитывают суды при разделе совместно нажитого имущества.