Протекла крыша в квартире - ремонт и спор с ЖКО о типе проводки
Протекла крыша в квартире! Испортились обои и в одной половине квартиры отсутствует свет. Мы позвонили в ЖКО, к нам пришли бросили временную проводку. Сейчас будут делать нам ремонт. Только они хотят делать нам внешнюю проводку а не внутреннюю как было раньше.
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеют право
Мне не понравился Ваш ответ.