Как решить проблему с выселением сестры и её семьи из моего дома - возможности обратиться в полицию
У меня есть свидетельство на дом от нотариуса. Сестра проживает в моем доме с двумя детьми и мужем. Она не хочет от туда съезжать по мирному, идет на скандал. Для того что бы её выселить могу ли я обратится в полицию? И с полицией её выселить.
Лучший ответ