Незаслуженные долги - Как прекратить требования банка Сетелем и найти неизвестного должника
Я являюсь клиентом банка Сетелем. Свой кредит плачу вовремя. Недавно начались звонки с требованием найти неизвестного мне мужчину и заставить его платить кредит. По их словам он живёт в моём подъезде. Угрожают звонить до тех пор пока не заставлю его платить кредит. Как это прекратить. Ни на какие объяснения, что я не знаю этого человека они не реагируют.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!