Мой муж изменял мне, я выставила его любовницу в одноклассниках - что ожидает меня сейчас?
Мой муж встречался с женщиной, когда я это узнала, я выставила в одноклассниках ее фото и написала что она непорядочная женщина которые разбивает семьи. Она написала на меня в УВД. но у меня есть запись о том что она сама рассказывает как они спали с ним. Что мне будет?
Лучший ответ
Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по ч.1 ст.142 УК РК за нарушение неприкосновенности частной жизни.