В трудовую книжку не вносится запись о работе по совместительству (работник принят на работу по совместительству), но тогда
Уважаемая Ольга.
Не совсем так.
1. В соответствии со ст. 66 ТК РФ по желанию работника сведения о работе по совместительству вносятся в трудовую книжку по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.
2. В части стажа работы.
Сейчас для подтверждения стажа вашей работы, необходимо, чтобы работодатель, у которого вы работали производил отчисления в пенсионный фонд, уплачивал так называемый ЕСН (ПФ. ФОМС. Соцстрах). Есть отчисления в пенсионный - есть и стаж. НЕТ ОТЧИСЛЕНИЙ - НЕТ СТАЖА.
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.