Можно ли безопасно звонить на частные номера и предлагать услуги и товары от компаний?
Подрабатываю менеджером по продажам, вчера позвонил человеку на мобильный телефон, предложил услуги бухгалтерии от бухгалтерской компании, он мне начал угрожать тюрьмой что я нарушаю конституцию за то что я позвонил на частный номер частную собственность и мне за это грозит 2,5 года тюрьмы ВОПРОС ТАК ЛИ ЭТО НАРУШИЛ ЛИ Я ЧТО ТО И МОЖНО ЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БЕЗ ОПАСЕНИЯ ЗВОНИТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ УСЛУГИ И ТОВАРЫ ОТ КОМПАНИЙ ЗВОНИТЬ НА ЧАСТНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И СТАЦИОНАРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ БЕЗ ОПАСЕНИЯ И ЧТО МНЕ ЗА ЭТО НЕ ПРЕДЪЯВЯТ ЧТО ТО?
Лучший ответ
ничего не предъявят. звоните
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Нет, там нарушения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!